Надеюсь, что заголовок никого не успугал:) Это просто название пляжа, где я сегодня была. После урока русского языка Тайгер нас с Таней взял на пляж проветриться:) Очень красиво, фотоаппарат я с собой не взяла, вообще не собиралась, такая спонтанная поездка получилась. Позже возьму фотки у Тани. Мне нравится у них тут, что на пляже есть обязательно туалет, там же душ, просто чтобы смыть с себя соль. На этом пляже большие волны, поэтому стоят флаги, где можно плавать и спасатели дежурят - одни на лодке в море, другие на берегу. Погода была отличная, в городе даже слишком жарко, как в духовке. Отлично провела день:)
суббота, 20 февраля 2010 г.
Piha beach
Надеюсь, что заголовок никого не успугал:) Это просто название пляжа, где я сегодня была. После урока русского языка Тайгер нас с Таней взял на пляж проветриться:) Очень красиво, фотоаппарат я с собой не взяла, вообще не собиралась, такая спонтанная поездка получилась. Позже возьму фотки у Тани. Мне нравится у них тут, что на пляже есть обязательно туалет, там же душ, просто чтобы смыть с себя соль. На этом пляже большие волны, поэтому стоят флаги, где можно плавать и спасатели дежурят - одни на лодке в море, другие на берегу. Погода была отличная, в городе даже слишком жарко, как в духовке. Отлично провела день:)
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)

2 комментария:
А неплохо я на фотке получилась...;)
Кто ещё кроме меня напишет комментарий?:)))
Отправить комментарий