Только что издевалась над своим новым ноутбуком - рисовала русские буквы на клавиатуре. Обновила:)) Купила себе Dell в магазине, причем сравнила цену на сайте Dell, где можно заказать ноутбук, я купила дешевле, не намного правда, но все равно странно:)
Сегодня пыталась учить английскому Тайгера, это преподаватель в нашем институте. Он собирается к своей невесте в Хабаровск, хочет хоть немного научиться говорить по-русски. Начали с алфавита... не знаю на сколько его хватит:))
Чувствую, что недолго мой блог протянет...:)
Комментариев нет:
Отправить комментарий