суббота, 6 февраля 2010 г.

Раунд второй?..

Сегодняшний день ознаменован продолжением борьбы с персональным компьютером... Уважаю его стойкость, поэтому, не просто ноутбук, а персональный компьютер!
В субботу нужно отдыхать, ну, или уроки учить, а он снова взялся за свое. Компьютер выигрывает с разгромным счетом. Арбитров нет, никто счет не ведет, но чувствую себя разгромленной...
Доиграется он у меня... Разберу на запчасти! Отдам опыты на тебе ставить! А ему всё равно... И люди думают, что компьютеры умные...
Люблю свой телефон, всегда меня спасает, жить без него не могу!:)
Пришла Лиса (ударение на первый слог))), увидела, что я смотрю телевизор, что для меня необычно, я ей пожаловалась на мою жизнь.:) Точнее на компьютер, она показала как сделать восстановление системы. Я сделала. Это как повернуть время вспять для компьютера, вернула его на несколько дней назад, когда он так не вредничал. Пока все работает...Буду надеяться:)
Раунд с непонятным результатом в конце:)))

Комментариев нет: