среда, 3 февраля 2010 г.

Все не так уж и страшно?..

Оказывается, что все просто, понятно и вполне логично... стоило только найти информацию на русском и убедиться, что большую часть я поняла правильно, добавилось несколько штрихов к картине:) А то этот C# совсем меня замучил... Преподаватель хороший, но когда он по третьему, а то и четвертому кругу объясняет одно и тоже другими словами, почему то наоборот начинаешь сомневаться в себе... поняла с первого раза, неужели все так сложно, что нужно так объяснять?.. Ну, видимо, есть, особенно на последнем ряду...:)) Поэтому я сижу на первом, чтобы ничего не пропустить.
Но, Database - это что-то, мозги кипят на занятиях. Потому что он интересуется мнением каждого, а потом говорит, что мы все были правы (ну, не всегда, конечно), но во время наших ответов и виду не подавал... Может из меня действительно что-то получится с таким преподавателем, когда чувствуешь, что из тебя выжали все соки после лекции. Да и домашнее задание приличное... Надо взяться... 

Комментариев нет: