четверг, 25 февраля 2010 г.

Вообразите, что сегодня среда;)

Хотела вчера написать, но что-то у них здесь не срабатывало... Я заметила, что у меня записи появляются в последнее время по субботам и средам, и это легко объяснимо. Суббота - день перед воскресеньем, а в четверг мы тоже не учимся:))
Правда сегодня день будет посвящен подготовке к экзамену. Йохан сказал, чтобы мы не волновались, что это скорее тест, а не экзамен, но при этом нужно ответить на 100%... Так что я учу. Вроде бы ничего сложного, но вспоминаю, что это еще на английском со всей терминологией... Так что учу еще и новые слова:) И еще мне не нравится, что это письменный тест, то есть с преподавателем не поговорить и не убедить в своей точке зрения... Придется делать это письменно:)

Комментариев нет: