Мой ноутбук как-будто что-то почувствовал, может приревновал к более совершенным машинам в институте...(кстати, печатаю это сейчас с телефона, чтобы не усугублять;)), может он просто решил дать мне дополнительную практику..., а может просто устал... - не знаю, но он начал при загрузке издавать какие-то странные звуки, зависать, останавливать загрузку и т.д. Решил меня свести с ума.
Я же только начала учиться, мы этого ещё не проходили, нам этого ещё не задавали!
Решила, что что-то надо делать, проверила диск на наличие ошибок, точнее, надеюсь, что он всё проверил и исправил, галочки то я там поставила, что нужно делать, но он всё равно мне при загрузке опять показал какую-то надпись про диск С, не успела прочитать... Меня это пугает... Залезла в служебные программы решила создать архив данных с моего компьютера, наверно, я дала слишком большое задание... он мне тут пишет, что справится за два дня!.. Я лучше просто сделаю копию нужных файлов на мой переносной диск и не буду мучить нас обоих. Windows возьму в институте, если что... диск с драйверами к компьютеру есть, а двое суток ждать - это же издевательство. Надо будет поговорить с Йоханом, он как раз специалист по таким делам, вчера сказал...
Буду надеяться на лучшее:)
Комментариев нет:
Отправить комментарий