На самом деле это не первый день учебы, если посчитать, то третий, но до этого было вступление. А сегодня началось... Голова раскалывается от новой информации, вроде бы не так уж и много ее было, но все на английском, часть не поняла, не стала признаваться в этом на лекции, просто запомнила, что не поняла и вот нужно теперь себя усадить за разгребание или точнее, за поиск сначала... информации.
А сейчас пока выполняю задание по предмету, который не самый сложный (Computor Concepts), но самый интересный, во всяком случае Ану старается так преподнести предмет, чтобы мы не скучали. У нее получается.:)
Аккаунт на flickr я уже создала (http://www.flickr.com/photos/sme_na/), вот пишу блог... Мне нравятся такие домашние задания, которые можно делать с удовольствием;)
Комментариев нет:
Отправить комментарий