воскресенье, 7 февраля 2010 г.

Воскресенье...

Воскресенье - потерянный день для информационных технологий;) Правда, компьютер показал, что это ещё не всё, что он мне ещё покажет веселую жизнь... Что он с успехом и делает. Ну, я смотрю в будущее с оптимизмом! Мы победим!:) Говорю "мы" потому что, по-моему, для местоимения "я" этот глагол не очень подходит...:) Разве, что такой вариант - я одержу над ним победу!;)
На этой оптимистичной ноте и закончу эту запись:)

Комментариев нет: