пятница, 5 февраля 2010 г.
Мечты...:)
Сегодня был урок Computer Concepts - это основная информация про компьютеры, что у них внутри, как оно работает... Говорили про характеристики - память, микропроцессор, память, которая временная... с этими названиями на английском забываю русскую терминологию... как плохо, когда забыл, особенно, когда не знал...;))) Проверила в словаре RAM - ОЗУ (оперативное запоминающее устройство). И пришли к выводу на лекции, что эта самая оперативная память для нас (студентов GDIT) должна быть минимум 1GB, на моем ноутбуке она 512MB - не хватает еще столько же...
И начались мечты... Почитала на сайтах, говорят, что тут практически везде цены на ноутбуки одни и те же. Пишут здесь - ноутбуки, в магазинах тоже написано notebook, но стоит это произнести в разговоре, не понимают, что я имею ввиду, потому что это значит еще и тетрадь:))) Поэтому это не ноутбук, а laptop:))) Думаю эту мечту реализовать...
У института контракт с Windows, и все программное обеспечение для студентов бесплатное, купила сегодня DVD диски, буду копировать:), ну, уже с понедельника начну, потому что сегодня пятница!:) Правда, надавали домашнего задания, буду изучать:)
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)

Комментариев нет:
Отправить комментарий