Я вернулась в интернет:))) Смотрите меня, слушайте меня, читайте меня!!!;)))))
Пытались мы организовать отдельное интернет соединение, а эти никуда не спешащие новозеландские компании только через пару недель сказали, что нужно рыть траншею и прокладывать кабель, что будет стоить немало денег... Естественно мы отказались. И вернулись к прежнему варианту. Вернулись на просторы всемирной паутины:))
1 комментарий:
Натали,
интернет - это хорошо!
нет интернета - это плохо!
вот так!
рио.
Отправить комментарий