суббота, 17 июля 2010 г.

По многочисленным просьбам читателей...;)

Что-то я какая-то добрая сегодня... Даже специально сфотографировалась... но, правда меня хватило всего на одну попытку, и фотка не очень веселая... ну, вобщем, какая я серьёзная, такая и фотка;))))) И такая длинная фотография, что мой текст рядом просто теряется... и теряет всякий смысл с каждым новым словом...:)))

1 комментарий:

Анонимный комментирует...

Приветик,
что ты к себе домой не заглядываешь?
И на письма тоже не отвечаешь...
Ещё раз - такая умная и похудевшая фотка. Практически НОЛЬ косметики,
длиннющие волосы. Я как только на тебя гляну, сразу хочется что-либо написать тебе.
Сейчас новой фоткой буду заниматься - куколки по другому поставил. Если нормально - жди, пошлю.