среда, 14 июля 2010 г.

Заморозки:)

Сегодня утром наблюдала новозеландские заморозки... (фотоаппарат всегда ношу с собой:) Красиво:) Зима...:))))

1 комментарий:

Анонимный комментирует...

Привет,
красивое и интересное зрелище - а главное НЕОБЫЧНОЕ для самой СЕРЕДИНЫ зимы!
Понятно, что ты достаточно легко пережила такие заморозки, но что в это время делалось с туземцами?
А сколько градусов показывал термометр (напиши по Фаренгейту - так страшнее звучит!)?
Слушай, а ты можешь открыть курсы выживания\спасения? С выдачей сертификата и диплома? С лабораторными работами? и темы: "Локальные похолодания - как уберечь себя и родственников", "Сравнительные характеристики одеял из шерсти ламы и одеял из перьев киви", "Как не замерзнуть вдвоем под одним одеялом" и т.д.
Умница, больше фоток хороших и разных! И очень хочется видеть тебя!
рио.