Сегодня утром наблюдала новозеландские заморозки... (фотоаппарат всегда ношу с собой:) Красиво:) Зима...:))))
1 комментарий:
Анонимный
комментирует...
Привет, красивое и интересное зрелище - а главное НЕОБЫЧНОЕ для самой СЕРЕДИНЫ зимы! Понятно, что ты достаточно легко пережила такие заморозки, но что в это время делалось с туземцами? А сколько градусов показывал термометр (напиши по Фаренгейту - так страшнее звучит!)? Слушай, а ты можешь открыть курсы выживания\спасения? С выдачей сертификата и диплома? С лабораторными работами? и темы: "Локальные похолодания - как уберечь себя и родственников", "Сравнительные характеристики одеял из шерсти ламы и одеял из перьев киви", "Как не замерзнуть вдвоем под одним одеялом" и т.д. Умница, больше фоток хороших и разных! И очень хочется видеть тебя! рио.
1 комментарий:
Привет,
красивое и интересное зрелище - а главное НЕОБЫЧНОЕ для самой СЕРЕДИНЫ зимы!
Понятно, что ты достаточно легко пережила такие заморозки, но что в это время делалось с туземцами?
А сколько градусов показывал термометр (напиши по Фаренгейту - так страшнее звучит!)?
Слушай, а ты можешь открыть курсы выживания\спасения? С выдачей сертификата и диплома? С лабораторными работами? и темы: "Локальные похолодания - как уберечь себя и родственников", "Сравнительные характеристики одеял из шерсти ламы и одеял из перьев киви", "Как не замерзнуть вдвоем под одним одеялом" и т.д.
Умница, больше фоток хороших и разных! И очень хочется видеть тебя!
рио.
Отправить комментарий