пятница, 30 июля 2010 г.

Утро. Туман.

Утро сегодня было туманным...:) Машины проезжали медленно выныривая из тумана и окунались в туман снова. Красиво:) Поэтому и писать об этом тоже хочется красиво, чтобы можно было себе эту картину с легкостью представить:)
Для тех, у кого это не получится, представлено наглядное пособие;))

2 комментария:

Анонимный комментирует...

Да... Действительно красиво. Молодец что подмечаешь
mam@

Анонимный комментирует...

Сегодняшним утром, медленно и плавно,
машины выползали из тумана.
Я шла домой и наблюдала, как проявляются и исчезают тени;
Я шла домой и думала о том, что в школу бы идти - а я домой, как... привидение.
...
О, эти кабаки...!
...
Машины шли и исчезами,
я так же скроюсь в тишине
и буду спать, и видеть розовые дали,
а надо в школу!!! - учиться потомушта надо не в во сне.
rio