Прошу обратить внимание налево, там есть такая совсем немаленькая ссылочка на "Мои Фото на Flickr", я там разместила фотографии, которые нащелкала по пути в торговый центр по просьбам читателей:)) Наслаждайтесь:)
3 комментария:
Анонимный
комментирует...
Самая хорошая фотка в этот раз оказалась не на "Flick"е, а в записи от 17 дня зимы 2010г. На удивление доброхитрые глаза,... и кому это девушка с фотографии улыбается так мило? Обратите внимание - "фотки по пути в ТОРГОВЫЙ ЦЕНТР", а просьба была по самому посещаемому маршруту - я думал - по пути на учебу...да я такой наивный оказывается. А что? Хорошие фотки! Сразу видно - зима! Но у нас жарче!
Да, верно, "уже слопанная виноградная гроздь" это звучит образно! Стоит задуматься - а кушает ли автор в достаточном количестве фрукты? Была ли она слегка оголодавшая в момент написания? И вообще - что из местных фруктов, Наташа, ты ешь? Новозеландские яблоки в Приморье (да и на Сахалине) давно считаются "местным" сортом, а киви (не птица!)? а манго (не певица)? а кокосы с малиной и папайей? и вообще экзотическое - картошка в мундире?
3 комментария:
Самая хорошая фотка в этот раз оказалась не на "Flick"е, а в записи от 17 дня зимы 2010г.
На удивление доброхитрые глаза,... и кому это девушка с фотографии улыбается так мило?
Обратите внимание - "фотки по пути в ТОРГОВЫЙ ЦЕНТР", а просьба была по самому посещаемому маршруту - я думал - по пути на учебу...да я такой наивный оказывается.
А что? Хорошие фотки! Сразу видно - зима! Но у нас жарче!
Фотографии действительно хорошие, но самая хорошая фотография - это твоя фотография. Еще понравилось "неправильное дерево" и "виноградная гроздь".
mam@
Да, верно, "уже слопанная виноградная гроздь" это звучит образно! Стоит задуматься - а кушает ли автор в достаточном количестве фрукты? Была ли она слегка оголодавшая в момент написания?
И вообще - что из местных фруктов, Наташа, ты ешь? Новозеландские яблоки в Приморье (да и на Сахалине) давно считаются "местным" сортом, а киви (не птица!)? а манго (не певица)? а кокосы с малиной и папайей? и вообще экзотическое - картошка в мундире?
Отправить комментарий