Сегодня шла со школы вечером и любовалась луной, красота такая неописуемая - такой тоненький серпик, но одновременно видно такую светлую тень полной луны... Вспомнила, что у меня есть фотоаппарат и начала щелкать... Самое удачное фото перед вами... какой-то сюрреализм прямо;))))) Луна, до того, как я ее сфотографировала... впрочем, как и после, была в единственном экземпляре... она только на фотке такая троящаяся... или расстраивающаяся;))))
1 комментарий:
Привет,
очень красивая луна! Прекрасная прогулка была наверно, даже луна затроилась. Это же надо столько учиться, что бы так поздно домой идти!
Непорядок. В это время надо идти не из школы, а из более ммм... неучебных мест, тогда и троению луны можно не удивляться...
Красивая фотка!
рио
Отправить комментарий