пятница, 11 июня 2010 г.

Да, это мой блог:) Вы не ошиблись адресом.

Извините за возможный шок... Появились новые настройки на сайте, много разных фонов, мне много чего понравилось, пока остановилась на этом... Может потом буду еще менять:)
Надеюсь, что шок был не сильным;))

4 комментария:

Анонимный комментирует...

Да был шок, но он прошел. Интересно, немного необычно. Экспериментируй. Удачи!!!

Мам@

Анонимный комментирует...

О чудо! О Великий Гейтс!
Да будет выткано на мышином коврике
что-нибудь вечное!Типа 286!
Натали, блог открывается с любого нашего рабочего компа, ты обошла защиту! Браво!
Но насчет раскраски и оформления - я ещё не проникся, но ... да ладно...нервы у меня крепкие!
Ещё раз - ты УМНИЦА!
рио.

Smen@ комментирует...

А мне красный нравится...:)))

Анонимный комментирует...

Ну уж очень красный, аж до черноты! Сердечки какие-то...
Кстати, фотки на "flickr"е хороши, но, согласись, мало НЗ. Совсем мало, а это так интересно! Сделай, пжлт. Нет, больших диких страшных зверей в естественных условиях снимать не надо, а вот что-то местнокалоритное (нет, не малокалорийное)обязательно!
Включать ли себя в местные достопримечательности и украшать ли собой "flickr"- решай сама, но на блоге себя поместить - обязательно.
Нет, ты не местная фауна, которая по подоконникам и мониторам ползает,...да,правильно, так и сделай.