Люблю выходить на учебу заранее, чтобы никуда не торопиться... наслаждаюсь прогулкой, погодой... Сегодня была замечательная осенняя погода - воздух свежий после дождя, небольшой ветер, опавшие листья под ногами...
Таня купила котёнка, такого маленького (6 недель) и черненького, везде бегает и прыгает:)
Да, кстати, мы переехали с Таней и Риеко в дом, живем втроем в доме.
4 комментария:
Вот таким способом и проверяется посещаемость моего блога... пишется новость и ждешь реакции:-)))
Я плохо прошла твой тест на посещаемость. Но все-таки я его открыла. Ты молодец.
mam@
Не в троем, а тогда в четвером, раз кот еще (это я прочитала папе и он это сказал)
Приветик, Натали!
Рад, что ты пишешь и пишешь хорошо! Только вот какие дела: 1 июня это вообще-то уже зима, а твою привычку ходить в любые морозы БЕЗ шапки .... прямо не те слова просятся в комментарий. Вот спорим - даже кепочку не одевала сегодня!
Покажи домик-то!
рио.
Отправить комментарий