Это моя комната, она совсем не маленькая, как это может показаться на первый взгляд, с другой стороны еще кровать такая же в длину встанет:), в той стороне стоит шкаф и больше ничего интересного, поэтому не стала фотку размещать:)
Это кухня-гостинная, довольно большая и просторная. Стол со стульями у нас те, которые у них здесь обычно на веранде ставят, других пока нет:)
Картинка справа называется "Найди котёнка";))
2 комментария:
Нашла сразу, за стулом возле ступенек на 2-й этаж.
mam@
Это было не трудно:)
Отправить комментарий