вторник, 18 мая 2010 г.

Вот оно счастье!:)

Только в первые дни учебы появляется такое ощущение радости от нее... незамутненное усталостью и тем, что не хватает ни на что времени...:) Пока ничего учить не надо, заданий тоже пока нет, наслаждаюсь погружением в учебный процесс. Вот оно счастье!:)

Such feeling of enjoyment of learning can only appear in first days of study after a good rest... which is not yet spoiled with tiredness and the feeling that you do not have enough hours in a day.:) There is no need in learning something, no any assignments, just enjoy integration into studying process. That is a real happiness!:)

2 комментария:

Анонимный комментирует...

Это что сразу тренировка английского языка. Тогда молодец!!!
Пусть состояние счастья продолжится хоть до конца учебы. Нет все-таки пусть это сотояние счастья будет с тобой навсегда.

mam@

Анонимный комментирует...

Натали,
Да здравствует учеба!
Даешь усиленные домашние задания!
Откажемся от шоппинга!(сильно сказано,правда?)
"наслаждаюсь погружением в учебный процесс. Вот оно счастье!:)" - нам радостно за тебя. Но если резко возьмешься за занятия, то ...скоро...за счастье будет выныривать!
rio