Красиво. Реально красивая, реально цветущая ...(цветущее?. Это вот "цветущее" имеет название?). А то ты как-то выкрутилась. Снег... И твое оформление блога - тоже красиво. Под воздействием природы? Не узнавала-такая зима обычное явление? Что модно носить в снег? Люди, которые бегают по утрам ... они с снег на лыжах? Вообще - расскажи поподробней! спасибо за фото.
Не знаю, как это цветущее называется, видела много шиповника, но сейчас не его время цвести. Снег здесь не каждый год, а цветение зимой вполне нормальное явление=) Так что они встретились в этом году - цветы и снег=) На лыжах по улицам никто не бегает=) здесь нужны резиновые сапоги с утеплителем=))) Температура днем плюсовая, так что снег очень мокрый и под ним стоит вода.
Очень красиво - тема снежного цветения практически расскрыта, заодно на домики и заборы глянули. Весьма! Ты права - больше лыжи не одевай, и положи в гараж (климат -то меняется!). Вопрос моды (кроме резиновых сапог с утеплением - на шпильке?)требует дальнейшего рассмотрения. Ждем.
Натали, у меня отпический обман зрения? Откуда взялось правое фото этой сакуры-переростка? И когда? А можешь ли ты забраться на него (или кого-нить загнать на ветки) для определения масштаба? Лазание по ветвям экзотических (с нашей стороны) деревьев ещё не стало твоим веселым и любимым времяпровождением? Будь осторожна, все-таки снег, скользко...
Да, жаль...А так хочется потарзанить...Все-таки не сразу можно избавиться от твоих привычек, типа качание на ветвях молодого дуба, лазание по чердакам и подвалам (в основном чужим), хулиганские ночные свисты, ночные гонки на автомобиле и многое другое, чем ты славна в определенных кругах. Но ты теперь не здесь...перебори себя... Желаю удачи в этом нелегком, но нужном деле!
Привет, Натали! У вас погода не изменилась? А то на фотах все снег да снег...А ведь пора, стоит уже весенняя пора, и может быть уже что-то весеннее продвигать пора...Вообще очень интересно наблюдать отличия от нормального полушария - например на твоих фотах от 07 августа : утка нерестится. Практически разгар зимы! Если есть чуть времени - сделай снимки процесса развития природы от зимы к лету. Пожалуйста!
Здесь трудно различить, когда весна начинается, но, если отбросить эти ненормальные цветущие зимой деревья, то появились первые признаки весны - цветут нарцисы и ландыши=)
Вот и завеснилось...ландыши, ландыши, белого мая букет...кажется так. Где ты видела ландыши? В смысле - растут? А нарциссы? Сделай фоточки - порадуй душу. В этом городе пляжи есть? Тут купаются? Или соседство с Антарктидой и дружба с пингвинами не поощряют ныряние в море, даже в теплой ожежде? Расскажи, please.
11 комментариев:
Красиво. Реально красивая, реально цветущая ...(цветущее?. Это вот "цветущее" имеет название?). А то ты как-то выкрутилась. Снег...
И твое оформление блога - тоже красиво. Под воздействием природы? Не узнавала-такая зима обычное явление? Что модно носить в снег? Люди, которые бегают по утрам ... они с снег на лыжах? Вообще - расскажи поподробней!
спасибо за фото.
Не знаю, как это цветущее называется, видела много шиповника, но сейчас не его время цвести.
Снег здесь не каждый год, а цветение зимой вполне нормальное явление=) Так что они встретились в этом году - цветы и снег=)
На лыжах по улицам никто не бегает=) здесь нужны резиновые сапоги с утеплителем=))) Температура днем плюсовая, так что снег очень мокрый и под ним стоит вода.
Если кто не заметил, то слева есть ссылка, где тема зимы и цветов продолжается=)
Очень красиво - тема снежного цветения практически расскрыта, заодно на домики и заборы глянули. Весьма!
Ты права - больше лыжи не одевай, и положи в гараж (климат -то меняется!).
Вопрос моды (кроме резиновых сапог с утеплением - на шпильке?)требует дальнейшего рассмотрения. Ждем.
без шпилек=) на таком маленьком скромненьком каблучке=))
Натали, у меня отпический обман зрения? Откуда взялось правое фото этой сакуры-переростка? И когда?
А можешь ли ты забраться на него (или кого-нить загнать на ветки) для определения масштаба?
Лазание по ветвям экзотических (с нашей стороны) деревьев ещё не стало твоим веселым и любимым времяпровождением? Будь осторожна, все-таки снег, скользко...
Снега уже нет, на улице +13 градусов, солнышко пригревает=) а дерево не такое уж и высокое, и оно хрупкое, так что на него не залезешь=))
Да, жаль...А так хочется потарзанить...Все-таки не сразу можно избавиться от твоих привычек, типа качание на ветвях молодого дуба, лазание по чердакам и подвалам (в основном чужим), хулиганские ночные свисты, ночные гонки на автомобиле и многое другое, чем ты славна в определенных кругах. Но ты теперь не здесь...перебори себя...
Желаю удачи в этом нелегком, но нужном деле!
Привет, Натали!
У вас погода не изменилась? А то на фотах все снег да снег...А ведь пора, стоит уже весенняя пора, и может быть уже что-то весеннее продвигать пора...Вообще очень интересно наблюдать отличия от нормального полушария - например на твоих фотах от 07 августа : утка нерестится. Практически разгар зимы!
Если есть чуть времени - сделай снимки процесса развития природы от зимы к лету. Пожалуйста!
Здесь трудно различить, когда весна начинается, но, если отбросить эти ненормальные цветущие зимой деревья, то появились первые признаки весны - цветут нарцисы и ландыши=)
Вот и завеснилось...ландыши, ландыши, белого мая букет...кажется так.
Где ты видела ландыши? В смысле - растут? А нарциссы? Сделай фоточки - порадуй душу. В этом городе пляжи есть? Тут купаются? Или соседство с Антарктидой и дружба с пингвинами не поощряют ныряние в море, даже в теплой ожежде? Расскажи, please.
Отправить комментарий