воскресенье, 14 августа 2011 г.

Добыча

Пару часов назад нам с Маркусом была оказана большая честь - хозяйский кот принес нам подношение в виде убиенной мыши... и долго ждал у двери пока мы ему откроем и поблагодарим, но мы были не достойны такого щедрого подношения=)
Дождавшись, когда Растус уйдет, мы избавились от хладного тельца бедного зверька=)

1 комментарий:

Анонимный комментирует...

Операция "Дичь".
Девиз настоящего кота: не оставлю N&M без питания! ( а не то, что вы подумали)
С таким котом (а уточек тоже носит?)можно забыть слово "шоппинг".
И , вообще, брат Матроскина - "да, был бы у меня такой кот, может не женился бы". Красавчег!