воскресенье, 7 августа 2011 г.

Находка

Интересную находку я сегодня обнаружила прямо под нашим крыльцом - яйцо=) а чуть позже и утка обнаружилась, правда я ее спугнула вспышкой фотокамеры=) поэтому она такая размытая на фотке=) посмотрим, что будет дальше, будет ли логическое развитие событий=) т.е. утёнок=)

Комментариев нет: