пятница, 9 сентября 2011 г.

Весна.

Вот она весна. 

2 комментария:

Анонимный комментирует...

Цветики-семицветики, весна-красна, лорики-ерики (а это откуда? Но тоже красиво!). И новая фотка на страничке!
Здорово, такой чудный уголок в городе!
Это же городской парк? Или на окраине? Далеко от тебя?
Наташ, есть ли фотки (не побоюсь этого слова) города при солнечной погоде? Do it, please.
Ещё раз спасибо за ландыши, а они покрупнее наших или ты так сделала? А листики такие же (их не видно просто)? А как их местное название? Со школы помню: лилии из долин - lily of the vally. Недавно узнал (все-таки международный проект)-майские лилии (may-lilies).
Вот такая история с ландышами!

Smen@ комментирует...

Это парк, мы в этом районе живем, недалеко от дома. Ландыши крупнее, я их не рассматривала, так что про листики не скажу=) Спрашивала у Маркуса, он не знает их названия=)