среда, 8 декабря 2010 г.

Лето=) или зима...=))

Приближается новый год, ёлки продают во всю, и жара=) Очень интересное сочетание. Завтра едем нашей группой на пляж, отдохнем.

1 комментарий:

Анонимный комментирует...

Приветик, босоногий девочка,поздравляю с завершением аэропортовского проекта и сдачей документации!
Теперь самая важная часть проекта - ФУРШЕТ!
Антураж - синее (?) море, желтый(?)песок, Новый(практически)Год, винегрет, блины, суши, индийская курица (карри)и ...водку уже выпили - чо делать, как праздновать (??!!!ноблес облидж - по моему такая русская транскрипция)...и хрюкты.
Натали, вот как хочешь - а фотки что бы БЫЛИ! А то родителям пожалуюсь!
Удачного загара!
рио.