Приближается новый год, ёлки продают во всю, и жара=) Очень интересное сочетание. Завтра едем нашей группой на пляж, отдохнем.
1 комментарий:
Анонимный
комментирует...
Приветик, босоногий девочка,поздравляю с завершением аэропортовского проекта и сдачей документации! Теперь самая важная часть проекта - ФУРШЕТ! Антураж - синее (?) море, желтый(?)песок, Новый(практически)Год, винегрет, блины, суши, индийская курица (карри)и ...водку уже выпили - чо делать, как праздновать (??!!!ноблес облидж - по моему такая русская транскрипция)...и хрюкты. Натали, вот как хочешь - а фотки что бы БЫЛИ! А то родителям пожалуюсь! Удачного загара! рио.
1 комментарий:
Приветик, босоногий девочка,поздравляю с завершением аэропортовского проекта и сдачей документации!
Теперь самая важная часть проекта - ФУРШЕТ!
Антураж - синее (?) море, желтый(?)песок, Новый(практически)Год, винегрет, блины, суши, индийская курица (карри)и ...водку уже выпили - чо делать, как праздновать (??!!!ноблес облидж - по моему такая русская транскрипция)...и хрюкты.
Натали, вот как хочешь - а фотки что бы БЫЛИ! А то родителям пожалуюсь!
Удачного загара!
рио.
Отправить комментарий