суббота, 2 октября 2010 г.

Разведка-прогулка:)

Сегодня ходили на разведку по поводу нашего проекта в школе - смотрели приложение, которое работает примерно также, как нам нужно сделать. Ну, а так как у нас женская группа, то мы и по магазинам прошлись и пофотографировались...:) Вот одна из фоток:)

1 комментарий:

Анонимный комментирует...

Натали,привет!
Это наверно ты только ВХОДИШЬ в магазин? А хочется увидеть тебя и на НА ВЫХОДЕ из магазина тоже и сыграть в игру:"Найди 5 отличий".
Это этнографический магазин? Наверно там продаются и национальные костюмы (до европеизации)? Ты примеряла такой костюмчик? Фотки будут?
А вообще :
Ты прелестна - как и всегда!
rio