среда, 29 декабря 2010 г.

Крикет, что за зверь...=)

Вчера ездили в Гамильтон на матч по крикету, играли команды Пакистана и Новой Зеландии=) Я была в зелёном и так совпало, что Пакистан тоже. И соответственно я за них болела.=)
Сначала смутно понимала, что эти люди там на поле делают... пока разобралась, уже пол игры прошло=) А играли они 3 часа=)
Пакистан, конечно, проиграл, но настроение было отличное=) После игры наши пошли авторгафы собирать и фотографироваться, а я представила, как я разместила бы фотку на одноклассниках со "звездой" крикета, и все бы спрашивали, а что это за тип=)))
Это фото нас уставших после того, как вернулись домой, у Моники в руках "сокровище" с автографами=) правда она не знает где чей автограф, но это мелочи=)

1 комментарий:

Анонимный комментирует...

Ну, есть, ЕСТЬ у нас такая национальная традиция: под Новый год на крикет ходить!
Много, ой много раз ходила, но все равно - как одену что - нибудь зеленое - сразу начинаю про правила выспрашивать, что за люди по полю бегают, о чем говорят и когда наливать надо. Ну это все смуттно-смуттттно, особенно когда со звездами этого самого...крикета фоталась и автографы этих самых... сверчков собирала. Ну блин,прям Алиса в стране чудес!
А что делать - Новогдние традиции - это святое!