четверг, 23 декабря 2010 г.

Ёлка=)

Полежать под такой новогодней ёлкой, что может быть лучше для создания новогоднего настроения!=) А то ни снега, ни холода...
Зато такое "дерево";)

1 комментарий:

Анонимный комментирует...

Ага, елка...ну-ну.
Это какое-то странное дерево...
Или типичный представитель местной флоры? Или это "дерево" специально для IT-шников и программеров, у них восприятие реальности преломляется через фильтры, файлы и прочие непонятные остальному человечеству штучки.
Но вообще - красиво, просто по- новогоднему! (это же сколько подарков под такую ЁЛКУ поместится!?!?!?)
С Рождеством, окружающих тебя людей ! А тебе веселья и удовольствий!
рио