Полежать под такой новогодней ёлкой, что может быть лучше для создания новогоднего настроения!=) А то ни снега, ни холода...
Зато такое "дерево";)
1 комментарий:
Анонимный
комментирует...
Ага, елка...ну-ну. Это какое-то странное дерево... Или типичный представитель местной флоры? Или это "дерево" специально для IT-шников и программеров, у них восприятие реальности преломляется через фильтры, файлы и прочие непонятные остальному человечеству штучки. Но вообще - красиво, просто по- новогоднему! (это же сколько подарков под такую ЁЛКУ поместится!?!?!?) С Рождеством, окружающих тебя людей ! А тебе веселья и удовольствий! рио
1 комментарий:
Ага, елка...ну-ну.
Это какое-то странное дерево...
Или типичный представитель местной флоры? Или это "дерево" специально для IT-шников и программеров, у них восприятие реальности преломляется через фильтры, файлы и прочие непонятные остальному человечеству штучки.
Но вообще - красиво, просто по- новогоднему! (это же сколько подарков под такую ЁЛКУ поместится!?!?!?)
С Рождеством, окружающих тебя людей ! А тебе веселья и удовольствий!
рио
Отправить комментарий