Наташа, ты просто НЕВЕРОЯТНО ЧУДЕСНАЯ ПРЕЛЕСТЬ! Ты замечательно выглядишь!
это не в комментарии, это просто мой восторг!
Загарчика добавим, а? рио. Просто здесь все подкрашенные - ну после лета же. А ты - такое нежное, щечки чуть розовые, загадочно-очаровательная улыбка. Глазки специально очками прикрыла? Ну, что бы образ - нежно-романтический не портить?
Опять любовался фотографией, увидел плавающих в пруду только 2 уток и лебедя (гуся?)- раньше их больше было, вспомнил твои первые гуляния в парке (возле дома который). И вспомнил, с каким смаком ты рассказывала о том, какие аппетитные утки плавают, как ты их уже начала приручать, прикармливать, и что в плане у тебя заняться гусями и какие блюда ты бы из них приготовила. Поэтому я не удивляюсь, что тебе так нравится гулять в этом парке, особенно в хорошую погоду. Но днем ...сама понимаешь..., но не зря у тебя есть ночные снимки!
4 комментария:
Я рада что у Вас погода хорошая, у нас тоже еще ничего
mama@
Наташа,
ты просто НЕВЕРОЯТНО ЧУДЕСНАЯ ПРЕЛЕСТЬ! Ты замечательно выглядишь!
это не в комментарии, это просто мой восторг!
Загарчика добавим, а?
рио.
Просто здесь все подкрашенные - ну после лета же. А ты - такое нежное, щечки чуть розовые, загадочно-очаровательная улыбка. Глазки специально очками прикрыла? Ну, что бы образ - нежно-романтический не портить?
Опять любовался фотографией, увидел плавающих в пруду только 2 уток и лебедя (гуся?)- раньше их больше было, вспомнил твои первые гуляния в парке (возле дома который).
И вспомнил, с каким смаком ты рассказывала о том, какие аппетитные утки плавают, как ты их уже начала приручать, прикармливать, и что в плане у тебя заняться гусями и какие блюда ты бы из них приготовила.
Поэтому я не удивляюсь, что тебе так нравится гулять в этом парке, особенно в хорошую погоду.
Но днем ...сама понимаешь..., но не зря у тебя есть ночные снимки!
А в этот день были твои именины, поздравляю.
mamm@
Отправить комментарий