суббота, 4 сентября 2010 г.

Что там под ногами...;)

3 комментария:

Анонимный комментирует...

А не страшно было?
mam@

Smen@ комментирует...

Страшно было, когда поднимались на лифте наверх, потому что стена лифта была прозрачная... и ощущение, как при взлете самолета - закладывает уши:)

Анонимный комментирует...

Замечательные фотки, весьма красивые виды.
Зря ты, Натали, жаловалась: " городок на краю света, дальше только полсотни полярников и немеряно пИнгвинов"
Город выглядит очень презентабельно (по крайней мере зафотанная часть). Острова, море, зимняя зелень. Нет, не спорь - здорово! Даже круче Поронайска.
А ты на лифте и вверх и вниз ехала? Это важная информация!
Что мне нравится в импортных городах, то сколько бы не ходи по улицам - то все равно туфли чистые.
Вот и смелая Натали - нахально наступает и смело ходит по стеклу - а оно чистое!
А ещё фотки будут?
рио.