Замечательные фотки, весьма красивые виды. Зря ты, Натали, жаловалась: " городок на краю света, дальше только полсотни полярников и немеряно пИнгвинов" Город выглядит очень презентабельно (по крайней мере зафотанная часть). Острова, море, зимняя зелень. Нет, не спорь - здорово! Даже круче Поронайска. А ты на лифте и вверх и вниз ехала? Это важная информация! Что мне нравится в импортных городах, то сколько бы не ходи по улицам - то все равно туфли чистые. Вот и смелая Натали - нахально наступает и смело ходит по стеклу - а оно чистое! А ещё фотки будут? рио.
3 комментария:
А не страшно было?
mam@
Страшно было, когда поднимались на лифте наверх, потому что стена лифта была прозрачная... и ощущение, как при взлете самолета - закладывает уши:)
Замечательные фотки, весьма красивые виды.
Зря ты, Натали, жаловалась: " городок на краю света, дальше только полсотни полярников и немеряно пИнгвинов"
Город выглядит очень презентабельно (по крайней мере зафотанная часть). Острова, море, зимняя зелень. Нет, не спорь - здорово! Даже круче Поронайска.
А ты на лифте и вверх и вниз ехала? Это важная информация!
Что мне нравится в импортных городах, то сколько бы не ходи по улицам - то все равно туфли чистые.
Вот и смелая Натали - нахально наступает и смело ходит по стеклу - а оно чистое!
А ещё фотки будут?
рио.
Отправить комментарий