Оn the top on the "Sky Tower" - все ясно и понятно, главное - были, а уж как обзываться будешь... А КОГДА будут фотографии этого чего-то темнеющего, слеванаходящегося? А самое главное - фоточки тебя "в" или "на" этого домика. Сегодня будут? (это же позже чем вчера? По хорошему, ждем серию снимков с "небес". рио
1 комментарий:
Оn the top on the "Sky Tower" - все ясно и понятно, главное - были, а уж как обзываться будешь...
А КОГДА будут фотографии этого чего-то темнеющего, слеванаходящегося? А самое главное - фоточки тебя "в" или "на" этого домика. Сегодня будут? (это же позже чем вчера?
По хорошему, ждем серию снимков с "небес".
рио
Отправить комментарий