суббота, 16 июля 2011 г.

Землетрясение.

Говорят, что за время пока мы с Маркусом в Крайстчерч, было уже несколько небольших землетрясений, и вот сегодня, мы наконец-то его почувствовали, потому что никуда в этот момент не шли, просто были дома, немного пошатало... люстр у нас нет, так что не скажу шаталась бы она или нет, но оно было такое слабое и совсем недолго, и дом у нас одноэтажный=) Тут такая особенность местная, после большого землетрясения, продолжаются еще толчки регулярно, и никто не знает, когда это закончится.

1 комментарий:

Анонимный комментирует...

Привет автору (не землятрясения, конечно)! На днях нашел подборку фоток из твоей страны обитания (нет, написано правильно - "обитания", а не "Хоббитания!")
Короче - просто НЕОБЫКНОВЕННОЙ красоты природа! Как ты ещё не стала дрифтером(?) , которые на лодках спускаются по речкам (те самые, которые грести не хотят, только подруливают) или просто пешеходным туристом? Или рыболовом?
Реально, если ты подкрепишь эти фотки (ссылку пришлю) собственным мнением или своми фотками - надо будет ехать и видеть это чудо своими глазами.
А землятрясение...так, мелочи.
Ты правильно заметила - 1. срочно люстру 2. держитесь крепче друг за друга
рио.