понедельник, 6 июня 2011 г.

Моя Сова.

Вот от такого чуда, которое я увидела на распродаже я не смогла отказаться, захотелось сразу забрать с собой=)

4 комментария:

Анонимный комментирует...

Да здравствуют расподажи! И прочие акции-акации...но вот: поставь эту чудесную птицу (уж не птыца-ли это мудрости ?) перед легковой машиной. Нам надо оценить её размер. Или поставь на камин, (русифицированный вариант - печка). Или на ...
а это не носильная ли вещь? Типа аксессуар? Тогда НЕ одевай, а то не то оценивать будем...
А из чего Сова сделана?
Ха - Сова! Что-то мне вспоминается - " Я не чихала!" и прочие Пятачки с Винни Пухами.
Вещь реально стильная - на интервью ходить верное дело, кстати. Умница ты, хочется с ней в обнимку сфотаться.

Smen@ комментирует...

Это аксессуар, так что следуя совету, я не буду с ним фотографироваться=) а просто скажу её размер: 4*7 см =)
Не знаю из чего она сделана, написано было только Made in China ;)

Анонимный комментирует...

4*7см или 4х7 см ? Или 47см - да уж! Тут надо подумать ... а куда Сова будет одеваться?

Smen@ комментирует...

4 см - ширина, 7 см - высота=)
Сова скорее всего будет одеваться на цепочку, а цепочка на шею=) вот только цепочки пока нет, так что я ею пока просто любуюсь=)