Пришла блестящая идея показать как же выглядит наше приложение, которые мы сделали на третьем семестре, особенно имея в виду, что внешнее оформление в большей степени моё=) Так выглядит главная страница, еще мне нравится виртуальная клавиатура, которую я сделала=)
Идея оранжевого цвета была не моей, я хотела в синих тонах, даже нарисовала фон с взлетающим самолетом на синем с зеленой травкой внизу, но в результате все получилось просто прекрасно=)
Идея оранжевого цвета была не моей, я хотела в синих тонах, даже нарисовала фон с взлетающим самолетом на синем с зеленой травкой внизу, но в результате все получилось просто прекрасно=)


2 комментария:
Класно!!!
Да, практически согласен с предшествующим анонимом - класСно! Особенно полосатое средство передвижение в правом вехнем углу, А калькулятор за какой кнопочкой спрятан? Приложение установлено?
Как только поставят - напиши: надо будет приехать оценить на месте.
И назвать это приложение стоило: "ПОПЛУТАЛКА №..", в зависимости от версии.
Клавиатура тоже очень хороша, особенно тем что кнопочек мало, хотя цифирки не помешают, может просто не поместились?
ХОРОШО, когда идеи приходят! И блестящиие и так, слегка потрепанные, неплохо когда они же уходят. САМОЕ ГЛАВНОЕ - что бы было куда приходить\уходить!
С оранжевым уважением,
рио.
Отправить комментарий