вторник, 27 апреля 2010 г.
Ночной гость
Пишу под впечатлением момента. Собиралась я спать идти, захожу в комнату и сразу бросается в глаза, что что-то не то... что-то явно лишнее на подоконнике и при этом не маленьких размеров. Когда рассмотрела "это" поближе... Это же надо, такое чудовище у меня в комнате где-то ползало... такой мокрый след от него тянулся до кровати и куда-то за кровать... не стала я расследование проводить - мебель двигать... но надеюсь, что "оно" приходило одно... И чего только у меня надо было... Вот что значит субтропики... чего только не водится (богомола я уже видела:)), прямо хоть окно не открывай... Надеюсь, что кошмары сниться не будут...
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)

3 комментария:
Да уж - немаленькая штучка! Раз сподвигло Натали что-то написать и даже сфотать...Интересно, а какое у "этого" латинское название?
То что экзамены сейчас сдаются (кстати, как экзамены?) это как-то мимоходом, а вот это ползливое ...
Вот о "кошмарах" - не знаю кому из вас двоих будут снится кошмары, но куда ты "это" дела?
Удачи!
рио
Экзамены закончились, все сдала, все замечательно:)
А для "этого" я открыла окно и выпроводила обратно в нормальную его среду обитания... домашнего питомца из него все равно бы не получилось;)))
Приветик, раз ты сейчас на каникулах, то обязательно выложи какую-либо свежую, колоритную фотку, что бы была ты, природа (без "этого" нелатинизированообозванного кошмара)и что-нибудь (добавить по вкусу). Ещё раз с Праздником 9 мая!
рио.
Отправить комментарий