Сделала я фотку сегодня, понимаю, что могут посыпаться просьбы сфотографировать... всю квартиру после этого:))) тогда буду думать... А сейчас любуйтесь;))) Справа дверь в мою комнату:)
2 комментария:
Анонимный
комментирует...
Дааа..., вообще-то в коморке под лестницей жили знаменитейшие личности - начиная от Буратино и, из свеженьких, Гарри Поттер и совсем новенькая - Натали.( А через трещины рассохшейся двери можно иногда видеть даже телевизионные картинки, но звук при этом хороший -- удачное место проживания!) Несмотря на все эти жизненные трудности - выгядишь ты довольным и счатливым ребенком! rio
Натали, в школе есть какие-либо студенческие образования, типа клубов, обществ ? Давай не учись на выходных, а съезди по острову экскурсию - фотки обязательны! Думаю, что все меня в этих предложениях поддержат. рио
2 комментария:
Дааа..., вообще-то в коморке под лестницей жили знаменитейшие личности - начиная от Буратино и, из свеженьких, Гарри Поттер и совсем новенькая - Натали.( А через трещины рассохшейся двери можно иногда видеть даже телевизионные картинки, но звук при этом хороший -- удачное место проживания!)
Несмотря на все эти жизненные трудности - выгядишь ты довольным и счатливым ребенком!
rio
Натали, в школе есть какие-либо студенческие образования, типа клубов, обществ ?
Давай не учись на выходных, а съезди по острову экскурсию - фотки обязательны!
Думаю, что все меня в этих предложениях поддержат.
рио
Отправить комментарий