Мастерство фотошописта? Или причуды природы+освещение+гениальность фотографа? Репродукция кого-нибудь?Ходящая по волнам? Или с мостика (лодки , катера, яхты - нужное подчеркнуть?)
Это я сфотографировала в парке с моста, а потом поиздевалась в фотошопе=)
Все правильно, только в следующий раз с яхты (желательно своей)
Отправить комментарий
3 комментария:
Мастерство фотошописта? Или причуды природы+освещение+гениальность фотографа? Репродукция кого-нибудь?
Ходящая по волнам? Или с мостика (лодки , катера, яхты - нужное подчеркнуть?)
Это я сфотографировала в парке с моста, а потом поиздевалась в фотошопе=)
Все правильно,
только в следующий раз с яхты (желательно своей)
Отправить комментарий