суббота, 3 декабря 2011 г.

Просто красиво=)


3 комментария:

Анонимный комментирует...

Мастерство фотошописта? Или причуды природы+освещение+гениальность фотографа? Репродукция кого-нибудь?

Ходящая по волнам? Или с мостика (лодки , катера, яхты - нужное подчеркнуть?)

Smen@ комментирует...

Это я сфотографировала в парке с моста, а потом поиздевалась в фотошопе=)

Анонимный комментирует...

Все правильно,
только в следующий раз с яхты (желательно своей)