Как здорово! Вписывай, что душе угодно! Carte blanch (извини за умность, не могу с собой справиться)! А что - прекрасная идея - впиши свои пожелания, и твои читатели-почитатели скажут "крекс, пекс, фекс" (или там "лорики-ерики...)и ... все, пожелания исполнены. Ты идею дай, доведи доходчиво до народа, а мы-то не подведем! За слова отвечаю и подписываюсь - рио.
Натали, а вот вопрос: (я так вот его с ехидненькой интонацией задаю) - а где новые фотки, где эти глобальные летописи, где это эпохальные картины и прочие художественные излишества? Я уверен - острый глаз фотоохотника, внимательный глазик ценителя прекрасного, да и прочие глазики - найдут чо-нить прикольнопрекрасное, удивительнопоразительное, здесенепривычное. Покажи! рио.
Юбилейный заход на сайт мой! А где фоточки? Я могу писать и на импортном языке, в частности, English is my favorite languge (after Spanish of course) Важен результат! Фотки где? рио.
4 комментария:
Спасибо за оригинальное поздравление!
Как здорово!
Вписывай, что душе угодно!
Carte blanch (извини за умность, не могу с собой справиться)!
А что - прекрасная идея - впиши свои пожелания, и твои читатели-почитатели скажут "крекс, пекс, фекс" (или там "лорики-ерики...)и ... все, пожелания исполнены. Ты идею дай, доведи доходчиво до народа, а мы-то не подведем!
За слова отвечаю и подписываюсь - рио.
Натали,
а вот вопрос:
(я так вот его с ехидненькой интонацией задаю) - а где новые фотки, где эти глобальные летописи, где это эпохальные картины и прочие художественные излишества?
Я уверен - острый глаз фотоохотника, внимательный глазик ценителя прекрасного, да и прочие глазики - найдут чо-нить прикольнопрекрасное, удивительнопоразительное, здесенепривычное.
Покажи!
рио.
Юбилейный заход на сайт мой!
А где фоточки?
Я могу писать и на импортном языке, в частности, English is my favorite languge (after Spanish of course)
Важен результат! Фотки где?
рио.
Отправить комментарий