вторник, 8 марта 2011 г.

Поздравляю с 8 Марта!=)


4 комментария:

Анонимный комментирует...

Спасибо за оригинальное поздравление!

Анонимный комментирует...

Как здорово!
Вписывай, что душе угодно!
Carte blanch (извини за умность, не могу с собой справиться)!
А что - прекрасная идея - впиши свои пожелания, и твои читатели-почитатели скажут "крекс, пекс, фекс" (или там "лорики-ерики...)и ... все, пожелания исполнены. Ты идею дай, доведи доходчиво до народа, а мы-то не подведем!
За слова отвечаю и подписываюсь - рио.

Анонимный комментирует...

Натали,
а вот вопрос:
(я так вот его с ехидненькой интонацией задаю) - а где новые фотки, где эти глобальные летописи, где это эпохальные картины и прочие художественные излишества?
Я уверен - острый глаз фотоохотника, внимательный глазик ценителя прекрасного, да и прочие глазики - найдут чо-нить прикольнопрекрасное, удивительнопоразительное, здесенепривычное.
Покажи!
рио.

Анонимный комментирует...

Юбилейный заход на сайт мой!
А где фоточки?
Я могу писать и на импортном языке, в частности, English is my favorite languge (after Spanish of course)
Важен результат! Фотки где?
рио.