четверг, 12 августа 2010 г.

Ещё 3,14-1

Пришла сегодня с утра в институт, чтобы узнать мне нужно пересдавать практический экзамен по Network или у меня P1... нет, чтобы заранее спросить, нужно было на пересдачу прийти:)) Оказалось, что сдала:)

4 комментария:

Анонимный комментирует...

Изложение этой заметки в более легкой форме:

Пришла сегодня в институт
Что бы узнать , что нужно тут:
Сдала иль не сдала Network?
Иль будет мне ещё урок?
Нет бы заранее спросить-
"на пересдачу приходить?"
* * * *
Снукер очень мне помог,
Я в волнении была,
нервов был в груди комок -
оказалось - Я СДАЛА!!!!

Кстати, у тебя очень интересный и загадочный заголовок (требует расшифровки!)

Smen@ комментирует...

Не такой уж и загадочный заголовок:) Ну, может только совсем капельку;)
Кто-нибудь, кроме меня может расшифровать?:)

Анонимный комментирует...

Ещё раз про заголовок:
мешает "-" между 4 и 1;
в оригинале "-" этого нет.
рио

Smen@ комментирует...

А на оригинал можно не обращать внимания:) Я внесла некоторые изменения:))