Пришла сегодня с утра в институт, чтобы узнать мне нужно пересдавать практический экзамен по Network или у меня P1... нет, чтобы заранее спросить, нужно было на пересдачу прийти:)) Оказалось, что сдала:)
4 комментария:
Анонимный
комментирует...
Изложение этой заметки в более легкой форме:
Пришла сегодня в институт Что бы узнать , что нужно тут: Сдала иль не сдала Network? Иль будет мне ещё урок? Нет бы заранее спросить- "на пересдачу приходить?" * * * * Снукер очень мне помог, Я в волнении была, нервов был в груди комок - оказалось - Я СДАЛА!!!!
Кстати, у тебя очень интересный и загадочный заголовок (требует расшифровки!)
4 комментария:
Изложение этой заметки в более легкой форме:
Пришла сегодня в институт
Что бы узнать , что нужно тут:
Сдала иль не сдала Network?
Иль будет мне ещё урок?
Нет бы заранее спросить-
"на пересдачу приходить?"
* * * *
Снукер очень мне помог,
Я в волнении была,
нервов был в груди комок -
оказалось - Я СДАЛА!!!!
Кстати, у тебя очень интересный и загадочный заголовок (требует расшифровки!)
Не такой уж и загадочный заголовок:) Ну, может только совсем капельку;)
Кто-нибудь, кроме меня может расшифровать?:)
Ещё раз про заголовок:
мешает "-" между 4 и 1;
в оригинале "-" этого нет.
рио
А на оригинал можно не обращать внимания:) Я внесла некоторые изменения:))
Отправить комментарий