среда, 31 марта 2010 г.

Еще экзамен.

Завтра будет экзамен... опять по базам данных. В этот раз уже так не волнуюсь. Мне нравится, как преподаватель говорит, что это его задача, чтобы мы сдали, а наша задача учиться и получать навыки:) Завтра у нас только экзамен и все - учебный день кончится. И будут у нас длинные выходные - 4 дня:) Надо будет за программирование взяться, а то оно у меня хромает:) 

Комментариев нет: